оптом
ООО «Кирпичный завод»

ООО «Кирпичный завод»

Мелкий опт
Цена договорная
Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
347913, г. Таганрог,
Николаевское шоссе, д.9
+7 (8634) 33-14-32
О компании

ОО «Кирпичный завод» начинает свою историю с середины XX века. Находясь на территории бывшего кирпичного цеха Таганрогского Комбайнового завода, Кирпичный завод продолжает производить кирпич, который очень востребован в Таганроге.
Кирпичный цех Комбайнового завода в постперестроечные времена пришёл в упадок вместе с самим Комбайновым заводом. В 2003 году на его территории начало работать новое предприятие, которое сегодня также известно под брендом Кирпичный завод. Кирпичный завод позиционирует себя как производителя качественной продукции. Мы выпускаем кирпич марок М100, М125 и М150. Производимая продукция соответствует требованиям ГОСТ 530-2012. Также наш завод реализует полиэтиленовую плёнку. В 2008 году предприятие провело переоснащение туннельной печи, а в 2012 была введена в эксплуатацию кольцевая печь.
На предприятии введена система маркировки продукции. В случае выявления брака еще на производстве или же в случае поступления рекламации от клиентов мы узнаем в какой именно смене была допущена ошибка, ставшая причиной брака.
а нашем складе возможна и вертикальная, и горизонтальная погрузка. Также мы осуществляем доставку продукции покупателям. 



Предлагаем оптом